воскресенье, 10 июля 2011 г.

Ultiduo Cup на ETF2L

Сегодня вечером стартует Ultiduo кубок на ETF2L. Регистрация на него всё ещё открыта, и будет окончена в 20:40 по Москве. Хотя свободных слотов на данный момент больше нет, велика вероятность большого количества неявок во время чек-ина, так что вы всё ещё можете регистрироваться для нахождения в waiting list'e.

Также не забывайте, что сегодня на канале #etf2l @ QuakeNet вам необходимо пройти процедуру check-in. Она всего лишь подразумевает, что один игрок из команды в период с 20:40 до 21:40 на канале #etf2l должен сказать "<имя команды> checking in". Если вы не находились в waiting list'e, то ваше участие в кубке подтверждено. Те команды, которые к 21:40 не "прочекаются", будут убраны из сетки и заменены ожидающими в waiting list'e командами, которые желают играть и "прочекались".

Далее в 21:50 будет проведена жеребьёвка на канале #etf2l, и с 22:00 вы можете начинать играть кубок.

Ввиду непредвиденной популярности кубка, количество слотов было расширено до 128. Это означает, что кубок, который пройдёт в течение двух воскресений, сегодня будет иметь 4 раунда вместо изначальных трёх. Все игры также остаются в режиме best-of-3. Если временные ограничения вызывают у вас трудности, 4-ый раунд - по договоренности с врагом - вы можете сыграть в любое время в течение следующей недели, до начала 5-го раунда в следующее воскресенье.

ETF2L располагает небольшим количеством серверов для кубка, если вы нуждаетесь в сервере - наберите !admin на #etf2l. Но количество серверов очень ограничено, потому убедитесь что ни вы, ни ваш оппонент не располагаете любым возможным сервером для игры.

Напоминание об Excello BigFoot TF2 Challenge.

Уже 24 команды зарегистрировались на Excello BigFoot TF2 Challenge, который стартует в среду, 13-го июля, включая такие сильные команды как SG-1 и  Team Refuse. Также своё первое появление на публике сделают на этом кубке новоорганизованные составы  Epsilon и  Monster Munch. Ещё 8 слотов свободны для участия в кубке. Больше информации для желающих принять участие доступно тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий